Стрейч-пленка прозрачная в компании «ДВ-упаковка» по гибким ценам

Стрейч-пленка прозрачная – один из современных универсальных материалов для упаковки любого вида товара и продукции. Применение стрейч-пленки – это пищевая промышленность, торговые предприятия, логистика, легкая промышленность и другие области экономической деятельности.
Прозрачной стрейч-пленкой укутывают поддон с ценным грузом, чтобы предохранить от влаги или пыли. Она применяется для укрепления и скрепления различных грузов на стеллаже, обеспечивает сохранность и целостность груза при складировании или транспортировке.
Куплю стрейч пленку по ценам производителя, - решили Вы. Значит, Вам нужно обратиться в компанию «ДВ Упаковку».

Стрейч-пленка прозрачная. Основные технические характеристики упаковочного материала

Основная характеристика, которая обеспечила широкое использование этого упаковочного материала, стала его необыкновенная гибкость и эластичность. Например, одной из особенностей данного упаковочного материала является способность увеличения (растяжения) в длину в два-три раза с сохранением параметра ширины. Само прилипание к собственной поверхности позволяет герметично упаковывать любой товар без клеевого слоя.
Если Вы решили: «Куплю стрейч пленку», то для информации ознакомьтесь с характеристиками  упаковочной стрейч-ленты, которые влияют на ее применение и оцениваются по  следующим факторам:

  • Эластичность и характеристика растяжимости.
  • Наличие самоклеящегося свойства.
  • Возможность применения для упаковки без привлечения дополнительного оборудования.
  • Возможность универсального использования для упаковки товара.

Ваше желание купить стрейч пленку может реализовать компания «ДВ упаковка». Стрейч пленка прозрачная выставлена в следующем ассортименте:

  • Стрейч для упаковки вручную. Для больших рулонов предлагается приобретение диспенсера. Он облегчает размотку и обеспечивает аккуратное и рациональное использование материала.
  • Стрейч для упаковки в специальной машине.

Стрейч пленка – достойная упаковка Вашей продукции

Пленка настолько универсальная и многофункциональная вещь, что стала незаменимым спутником современного человека в наше время. Её мы можем видеть у себя в доме, ней мы оборачиваем свои продукты, в ней получаем ценные вещи, отправленные по почте. За её легкостью скрывается невероятная прочность, благодаря которой доверяемая ей продукция находится в целости и сохранности. Более того, пленка изготовляется из такого сырья как первичный полиэтилен, поэтому абсолютно экологически безопасна, и после утилизации не наносит ущерба окружающей среде. Но более всего, стрейтч пленка доказывает свою полезность в промышленных областях, и при транспортировке крупных грузов. Обмотанный стрейч пленкой груз прочно прижат, поэтому транспортировка совершается максимально безопасно. По своей структуре пленка, наслаиваясь, плотно соединяется с каждым последующим слоем, но не прилипает к обертываемому содержимому. Также, растягиваясь, она, как правило, впоследствии возвращается в исходное положение. И если в Вашей голове еще не промелькнула мысль «куплю стрейч пленку», тогда узнайте более подробно о её преимуществах.

Главные достоинства стрейч пленки

Она завоевала невероятную популярность во многих отраслях, и особенно актуальна в промышленной области. Какими же преимуществами она обладает?

- пленка гарантирует безопасность груза во время транспортировки;

- устойчива к механическому, тепловому и газовому воздействию;

 - благодаря прозрачности, позволяет визуально отследить внешнее состояние товара;

 - может иметь толщину от 15 до 30 мкм, и выдерживать от самого легкого, до строительного груза.

 - имеет невысокую цену, и достойное соотношение «цена – качество».

Также по индивидуальному заказу, Вы можете приобрести пленку разнообразных цветов. Мы уважаем и ценим наших клиентов, поэтому для каждого покупателя у нас действует личная система скидок. Если мысль «куплю стрейч пленку» уже появилась в Вашей голове, то не теряйте время зря, и заказывайте её на нашем сайте «ДВ упаковка». Мы гарантируем Вам высокое качество выпускаемой нами продукции. Сотрудничество с нами принесет лишь положительные эмоции. Приобретая пленку, Вы делаете шаг в сторону безопасной доставки Ваших товаров. Доставка осуществляется во все регионы России. Делайте заказ прямо сейчас, и получите достойную упаковку для Вашей продукции.

Стрейч-пленка прозрачная
Компания «ДВ упаковка» предлагает материал по выгодной цене

Компания «ДВ упаковка» предлагает стрейч-пленку в Москве, Московской области и по всей Российской Федерации с доставкой от определенного объема заказа. Соотношение цены и качества предлагаемой упаковочной пленки оптимальное и выгодное для клиентов. Действуют системы гибких скидок и акции. Производитель своей продукции компания «ДВ упаковка» предлагает клиентам приобретение стрейч-пленки прозрачной по выгодным невысоким ценам.
Воспользуйтесь услугами компании «ДВ упаковка», сделайте заказ стрейч-пленки сейчас и получите скидку. Подробнее о индивидуальной скидке Вы можете узнать по телефону.