Компания «ДВ упаковка» является дистрибьютором по реализации полиэтиленовой пленки ПНД и изделий из нее: ПНД трубы, пленка ПНД, пакеты, мешки и еще огромное количество наименований упаковочной продукции.

Деятельность компании «ДВ упаковка» – реализация, как упаковочной продукции, так и сопутствующего материала из ПНД, ПВД, ПСД,  рабочих перчаток, стрейч-пленки, упаковочных клейких лент, гофролистов, гофрокоробов, пузырчатой пленки, полипропиленовых мешков разного размера, офисной бумаги и складского оборудования.

Вся продукция, которую реализует «ДВ упаковка», изготовлена из экологически чистого безопасного материала, в соответствии со стандартами и ГОСТами на эту продукцию. Качество подтверждается сертификатами и государственными нормативными документами.

Пленка ПНД. Применение

Пленка ПНД изготавливается из полиэтилена низкого давления, это обеспечивает полученному упаковочному материалу уникальные свойства:

  • Высокая прочность к механическому воздействию.
  • Долговременная эксплуатация.
  • Устойчивость к низким и высоким температурам.
  • Хороший показатель пропускания света. Можно успешно применять при сооружении теплиц.
  • Низкая стоимость упаковки из пленки ПНД.
  • Не пропускает влагу и пыль, используют для накрывания при масштабном строительстве.
  • Цветная, непрозрачная пленка служит недорогим, эффективным упаковочным материалом для сохранения конфиденциальности товара при транспортировке.
  • Плотная и прозрачная пленка может быть использована для изготовления мешков, пакетов и полиэтиленовых труб.
  • Высокая эластичность при укутывании предмета – герметизация предмета безопасным и дешевым методом.

Пленка ПHД. Ассортимент продукции

Пленка ПHД имеет широкую сферу применения. Она используется как в домашнем, так и в промышленном, сельском хозяйстве. В большой степени эти предприятия используют ПНД пленку для упаковки изделий, товара, пищевых продуктов.

Компания «ДВ упаковка» реализует ПНД пленку в виде полотна, полу рукава и рукава. Ширина пленки от 20 сантиметров. Максимальная ширина 250 см. Толщина пленки от 25 до 250 мкм. Типоразмеры рукава: ширина от 20 см до 3 метров, толщина от 20 до 250 мкм. Рукав фальцованный с шириной до 2 метров.

Приобретение пленки ПНД в компании «ДВ упаковка» позволит Вам совершить выгодную закупку. Соблюдение оптимального соотношения цены/качества, возможность доставки заказа по всей территории России, быстрое и гарантированное выполнение заказа – делает компанию надежным деловым партнером для предприятий любого уровня.