Наименование Ширина, мм Длина,мм
Мешок полипропиленовый с вкладышем серые или белые 550-1200 750-1600
Мешок полипропиленовый голубые 550 950-1050
Мешок полипропиленовый желтые 550 950-1050
Мешок полипропиленовый желто-голубые (шахматка) 550 950-1050
Мешок полипропиленовый бело-голубые (шахматка) 550 950-1050

Заинтересовал товар? Обязательно звоните! У нас самые низкие цены!

Мешки полипропиленовые оптом и в розницу

Стремительное течение современного образа жизни подталкивает нас всегда оставаться в ритме, придумывать что-то новое, совершенствоваться. Порой, не имея возможности выполнить что-либо собственными силами, мы вынуждены прибегать к помощи всевозможных подручных средств, назначение которых – облегчение нашего существования и обыкновенный бытовой комфорт.

Для того чтобы облегчить собственную участь во время проведения ремонтных работ или же упорядочить организационный процесс начатого бизнеса, человек использует различные упаковки и всевозможные средства для транспортировки предметов и вещей.

Самыми распространенными видами упаковки на сегодняшний день считают полиэтиленовые пакеты и полипропиленовые мешки. О последних и пойдет речь далее.

Выгодно купить полипропиленовые мешки от производителя

Желаякупить полипропиленовые мешки от производителя,необходимо знать, что грузоподъемность и прочность такой упаковки может варьироваться в зависимости от ситуации. Самыми востребованными сегодня являются мешки на 25 и 50 кг, однако в торговле применяются пакеты с вместительностью 5-10 кг, тогда как промышленные вопросы для своего решения могут потребовать тару в 70, 80 и даже 100 кг. Иногда подобная продукция может содержать ручки (прорезные или же в виде лямок), завязки или же другие элементы, способные обеспечить удобство эксплуатации. Понятное дело, что намешок полипропиленовый ценаформируется в соответствии с размером упаковки и ее индивидуальными особенностями. Однако покупаямешки полипропиленовые оптомот производителя, всегда можно сэкономить приличную сумму. Связано это с тем, чтомешки оптом от производителя, по сути, подразумевают двойную скидку. Во-первых, сотрудничество непосредственно с изготовителем дает возможность купить продукт дешевле, а во-вторых, оптовая партия предполагает более низкую стоимость, нежели в рознице.

При необходимости мешки могут заказываться исходя из существующих потребностей, т.е. предполагается изготовление нестандартных моделей, различных размеров и веса. Вес, кстати, определяется плотностью ткани, из которой изготовлен мешок. В стандартном варианте он может варьироваться от 0,057 до 0,1 кг.

Мешки оптомбывают разных цветов – белые, красные, зеленые, желтые. Так сложилось, что цветные мешки, такие как, например,мешки зеленые оптом, используются на производстве или в строительстве. Их основная задача – маркировка материалов. Нередко цветные упаковки продаются и применяются какмешки для строительного мусора оптом,что обеспечивает более эффективный рабочий процесс. А в пищевой промышленности востребованымешки белые оптом. В них фасуют продукты и сыпучие пищевые добавки. Легкая промышленность предполагает использование больших мешков, в которые можно упаковать большие партии нетяжелых предметов, таких как, например, одежда.

Предпринимателям, работающим с ходовой категорией продуктовых товаров, может понадобитьсямешки полипропиленовые с вкладышем купить. Такой элемент как вкладыш определяет характеристики товара, сроки годности или принцип хранения, если таковой имеется.

В целом можно сказать, чтополипропиленовые мешки купить– значит получить целый ряд преимуществ, ведь такая продукция обладает массой достоинств, таких как:

  • прочность материала;
  • экологичность и абсолютная безопасность для человека;
  • устойчивость к механическому воздействию;
  • устойчивость к химическому воздействию;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • воздухопроницаемость;
  • предотвращение гниения и разложения.

Следует сказать, что последнее преимущество такой упаковки может оказывать негативное воздействие на окружающую среду, в случае неправильного обращения. А значит, покупаямешки полипропиленовые оптом, необходимо четко осознавать свою ответственность. Ведь данная упаковка требует особого способа утилизации путем повторной переработки. Нужно понимать, простого вывоза на обыкновенную свалку будет недостаточно.

Покупая полипропиленовые илиполиэтиленовые мешки оптом, главное не ошибиться с необходимым типом мешка. Ведь они бывают с разными горловинами, могут иметь различную плотность материала и вид закрытия. Все это определяется тем, для чего мешок будет использован, ведь специфика применения играет самую важную роль в данной покупке. Если же категория товара предполагает особенный вид упаковки, то наполипропиленовые мешки оптом производительвыполнит индивидуальный заказ, в котором учтет все указанные нюансы.

Единственное, что необходимо сделать – указать на возможные доработки и оговорить предполагаемые сроки. Все остальное будет сделано в соответствии с заявленными требованиями и в условиях неоспоримого качества.